Рейтинг игры: nc-17;
Система игры: смешанная;
Жанр: романтика, фантастика,
приключения, киберпанк
(технопанк), космическая тема,
альтернативная реальность.
Предупреждения: "птица-тройка", без акцента на эротику и насилие.

Planetary Moe

Объявление

Внимание!

РМ переходит в камерный режим. Прием новых участников не осуществляется. Партнерство с другими форумами прекращено. Матчасть,
принятые и непринятые анкеты скрыты от глаз гостей и новозарегистрированных пользователей.
Площадка остается для неторопливой личной игры и общения в разделе флуд.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planetary Moe » Гостевая. » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 61 страница 90 из 872

1

Здесь вы можете задать все ваши вопросы.
Внимание!
РМ переходит в камерный режим. Прием новых участников не осуществляется. Партнерство с другими форумами прекращено. Матчасть,
принятые и непринятые анкеты скрыты от глаз гостей и новозарегистрированных пользователей.
Площадка остается для неторопливой личной игры и общения в разделе флуд.

0

61

Earth
Большое спасибо за ответы.
Прошу, придержите эту особу для меня.)
Saturn
Боже, какая прелесть. Уже бабушка. х)

0

62

///
За вами на три дня ~

0

63

Простите, у меня скорее просьба, чем вопрос)
Можно ли звезде домик у лесополосы?

0

64

Alpha Centauri B
Конечно.

0

65

Ааа! Черт побери, вы есть! Ребята, умоляю, скажите, что вы живы и не закрылись!
Это прооосто шикарная ролевая, в которой я надеюсь поучаствовать, хотя бы недолго. Ведь вы живы, да?

0

66

Странно слышать такие вопросы) Нет, мы не закрылись, мы открыты, мы недавно созданы, мы уже играем...)

0

67

Тогда это вдвойне здорово!
Извините, если что-то вас задело, просто так много хороших закрывшихся ролевых, что не сразу верится, что нашлась живая.

0

68

Понизо
Не задело, просто странно слышать это из живой на вопросы и ответы гостевой и активных участниках)

0

69

Ребят, а ребят. Не дело это.
В списке персонажей не отмечено, что Сириусы - акционные. Уже анкета написана, а тут на те - на них акция. Вы хоть список персонажей согласуйте с акциями. Отметьте, кто действительно свободен, а кто нет.

0

70

Сириусы
Эм, ну в списке не написано, что и Солнечная система акционная.
Могу сделать для вас исключение и принять тех персонажей, для которых сделана анкета ~

0

71

В таком случае, не вижу смысла писать такое объявление: "Персонажи, помеченные красным цветом, будут проходить по акции. Большая просьба не брать их!"

Спасибо, не стоит.

0

72

Сириусы
Доброго здравия.
Человек, который пишет акции (в данным момент это Землюшко) не уследил за списком персонажей. Такое бывает. На форуме люди пишут полные анкеты на персонажей, которые заявлены в акциях - это нормально. Если вы написали свои квенты - к ним на тему "а в акции не так!1" никто придираться не будет.

0

73

Saturn
День добрый.
Понимаю, все мы люди, но правда, пусть остаются акционными. В конце-концов, на них свет клином не сошелся, да и небесных тел предостаточно.

Вот, кстати, вопрос появился. Если у вас есть минутка, ответьте, пожалуйста.
Квазары по иерархии магии где стоят, под вселенными или на уровне?
Если у квазара есть галактика, то от ее сын и звезды - сестры, или она его дочь, а звезды внуки?

0

74

Сириусы
Хорошо, рад, что болезненный вопрос разрешился.

Что касается квазаров. Насколько я помню, квазары - это активные ядра галактик. Следовательно, их магия будет на порядок выше, чем у звезд, но гораздо ниже, чем у самих галактик.

Сириусы написал(а):

Если у квазара есть галактика, то от ее сын и звезды - сестры, или она его дочь, а звезды внуки?

Это распределение неверно. На самом деле известно лишь одна "семья": леди Млечный Путь и господин Вселенная, их дети и внуки: Солнечная Система и некоторые спутники планет. Что касается других семейных уз - все на усмотрение участников.

0

75

Saturn
Спасибо, прошу прощения у вас и Земли за резкие слова.

Касательно квазаров все стало ясно,большое спасибо за ответ.

0

76

Сириусы
Ничего страшного, человеческий фактор такой коварный).
Рад, что объяснил понятно.

0

77

Ребяты, вы замечательные! х) вам это уже сто раз говорили, я буду сто первой, но ближе к делу.
В общем, стоит отнестись с пониманием к вашей темной стороне, ибо один антагонист не комильфо, вот и решила как-то поразмышлять на эту тему. Так как ни разу не отыгрывала злодеев, решила немного похимичить с возможными убеждениями персонажа... короче, как администрация отнесется ко вводу в сюжет темной галактики? Решила спросить, так как их существование на настоящий день не подтверждено, но потенциальные кандидаты присутствуют. Это, значит, первое...
Вопрос второй: какие именно отношения имеют планеты со своими спутниками? Семья, друзья, босс - подчиненный или кто?
И третий: так Черные Дыры живут в другом городе? Логично, конечно, но из-за невнимательности или еще чего я не заметила этой информации в разделах. Это такой же город, как и Сити, или он чем-то отличается?

0

78

альфа-лучик
Доброго времени суток. Спасибо за отзыв)

альфа-лучик написал(а):

короче, как администрация отнесется ко вводу в сюжет темной галактики?

Это, хм, вряд ли, если дело идет из окружения "друзей леди Млечный Путь" - заявленные в перечне персонажей + галактики из Местной Группы.
Конкретно на этот счет все же стоит спросить Землю... *потирает подбородок*

альфа-лучик написал(а):

какие именно отношения имеют планеты со своими спутниками?

Самые различные. По-умолчанию все-таки положительные качества (мой персонаж, например, опекает не только свои, но и спутники других планет).

альфа-лучик написал(а):

так Черные Дыры живут в другом городе?

альфа-лучик написал(а):

Это такой же город, как и Сити, или он чем-то отличается?

Да. Аналогичный город, единственное, в чем различие: в Сити не живут Черные Дыры.

0

79

Saturn

Это, хм, вряд ли, если дело идет из окружения "друзей леди Млечный Путь" - заявленные в перечне персонажей + галактики из Местной Группы.

Ну, конкретно "моя" темная галактика принадлежит скоплению Девы, а это, как глаголет вики, ближайшее к Местной группе крупное скопление. Просто Черную Дыру с обусловленным мировоззрением вряд ли отыграю, как надо хД

0

80

альфа-лучик
Вы можете взять нейтронную звезду, как Рокси из Пояса Гулда. Принадлежность будет к "темным", но характер в ваших пожеланиях.

Но если вам хочется именно галактику, то здесь точно нужно присутствие Земли.

0

81

Saturn написал(а):

Конкретно на этот счет все же стоит спросить Землю... *потирает подбородок*

Она же гипотетически есть? Есть. Так что можно.

0

82

Earth
То есть есть галактики, которые готовы переметнуться на сторону Дыр? *уточняет для faq'а*

0

83

Saturn
Конечно с:

0

84

Earth
Saturn

Спасибо огромное! :3 тогда попробуем написать анкету первого в жизни антагониста! XD если что есть запасной вариант - спутник Юпитера х)

0

85

Не нашла тему "Вопросы/Предложения" посему пишу сюда. Выступаю с предложением позволить игрокам выбирать себе лаконичные имена, помимо названий небесных тел их персонажей. Сделайте это хотя бы для удобства, ибо названия большинства чёрных дыр, планет, спутников, звёзд состоит из цифр, или одной буквы греческого алфавита с припиской принадлежности к какому-либо объекту. Игроки в постах рано или поздно столкнуться с этой проблемой.

Отредактировано Antares A (2013-09-28 02:22:50)

0

86

Antares A
Может это стоит делать только тем, у кого есть эти "альфа" и "бета"? Тем, у кого персонажи носят название из набора цифр и букв и так могут выбрать себе имя. А Луна или Проксима Центавра на всю галактику одни, смысл им имена то?

0

87

Earth
В принципе я это и имела в виду)

0

88

Всем, привет!
Помните, на прошлом форуме была Комета Лекселя? Так вот, это я с:
Очень хочу вернуться и занять роль Марса. Можно придержать?

0

89

Будущий Марс
Привет знакомой личности)
Сейчас придержу)

0

90

Насчет вопросов и предложений.
Админушки, Вы следите за способностями, а то наблюдаю я любовь к телекинезу и т.п.)

0


Вы здесь » Planetary Moe » Гостевая. » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно