Рейтинг игры: nc-17;
Система игры: смешанная;
Жанр: романтика, фантастика,
приключения, киберпанк
(технопанк), космическая тема,
альтернативная реальность.
Предупреждения: "птица-тройка", без акцента на эротику и насилие.

Planetary Moe

Объявление

Внимание!

РМ переходит в камерный режим. Прием новых участников не осуществляется. Партнерство с другими форумами прекращено. Матчасть,
принятые и непринятые анкеты скрыты от глаз гостей и новозарегистрированных пользователей.
Площадка остается для неторопливой личной игры и общения в разделе флуд.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planetary Moe » Гостевая. » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 1 страница 30 из 872

1

Здесь вы можете задать все ваши вопросы.
Внимание!
РМ переходит в камерный режим. Прием новых участников не осуществляется. Партнерство с другими форумами прекращено. Матчасть,
принятые и непринятые анкеты скрыты от глаз гостей и новозарегистрированных пользователей.
Площадка остается для неторопливой личной игры и общения в разделе флуд.

0

2

Добра вам, котаны. :3
Впервые вижу такую тематику. Идея отличная, а то уже от всех этих ролок с рабом-хозяином тут и там... Ну да ладно.

Скажите, как быть, если у объекта нет названия, а только лишь номер? Заранее балогарен.

0

3

Рурур
Доброго времени суток) спасибо за отзыв. Что касается вашего вопроса, то, думаю, можно самому придумать себе имя. Но номер небесного объекта необходимо тоже вписать в первый пункт.

0

4

Благ Вам, потрясающие С:
Хотелось бы спросить, возможно, проглядела - есть ли возможность взять персонажа, который в списке ролей отсутствует? Интересует, собственно, звезда Алиот в созвездии Большой Медведицы с:

0

5

Алиот, и вас доброго времени суток!)
Конечно можно, в вашем распоряжении вся вселенная)

0

6

Спасибо большое за ответ, обрисую анкетку и зарегаюсь в ближайшее время с:

0

7

Алиот, ждем вас!)

0

8

Добродня -)
Такой вопрос. Подозреваю, что акции ещё у вас не все дописаны. Это ничего, если я возьму, предположим, Луну? Она имеет какое-то важное место в сюжете? Или я могу её описать по своему?

0

9

Доброго времени суток.
Акция написана на планеты, а не на их спутники, так что Луну с чистой совестью вы можете продумывать от и до.
И каждое небесное тело имеет свое место в сюжете.

0

10

Saturn
Спасибо за разъяснение -)
Тогда прошу мне забронировать роль Луны на несколько дней, если можно.

0

11

Moon
Три дня вам, уважаемая подруга Земли)

0

12

Здравствуйте.) Скажу сразу, что заинтересовала сама идея игры. Но возникло несколько вопросов:
- Идея схожа с уже существующими ролевыми про интернет и ПО?
- Чем могут заниматься черные дыры? Как они могут поглощать другие планеты (интересует сам процесс)?
- Во что вообще играть? На развитие каких идей настроена администрация?

0

13

Здравствуйте.
1. Если честно, не играл там, так что плохо представляю себе отыгрыш ПО, простите.
2. Черные Дыры могут заниматься, простите, чем угодно. Так же как и звезды. Но на сегодняшний день они отбирают магию у других небесных тел, а вместе с магией и жизнь. Делается это ради "великой цели", которая пока скрыта в тумане и во тьме администрацией) Цель эту мы хотим отыграть в самой игре.
Что касается поглощений, то у Дыр такая способность может быть различна: кому-то нужно прикоснуться самой к небесному телу и удерживать контакт, кому-то просто достаточно задеть персонажа. Кто-то взглядом глаза-в-глаза вытягивает магию. Суть в том, что отнимать магию можно лишь на определенном расстоянии.
3. Кажется, на этот вопрос я уже ответил.)

0

14

Никому не нужен спутник, точнее спутница?

0

15

Добрый день.
В каком смысле "спутница"? О.о У меня, Сатурна, есть куча спутников, выбирайте)

0

16

Saturn
В смысле женского рода.
Хорошо, выберем.

0

17

Суть уловил, но я до си пор не представляю то место, где живут планеты. Что это за город, насколько развита инфраструктура, какой век. Или они плавают в безвоздушном космическом пространстве, который условно назван городом?

0

18

Chikage Kazama написал(а):

Суть уловил, но я до си пор не представляю то место, где живут планеты. Что это за город, насколько развита инфраструктура, какой век. Или они плавают в безвоздушном космическом пространстве, который условно назван городом?

Просто обычный мегаполис, время - примерно наше. Возьмите за основу какой-нибудь Париж - все примерно так же.

0

19

Огромный мегаполис, время - 21 век. Выглядит как обычный город на земле.

0

20

день добрый, чудесные с:
у вас потрясающая задумка, просто слов нет *о*
помогите определиться с внешностью, будьте добры: девушка, на вид 19-25 лет, по характеру эдакий энерджайзер)
буду премного благодарна) а уж потом и с ролью определюсь :з

0

21

а вообще, знаете, держите за мной Венеру : D
и прошу простить, что лишний раз потревожила)

0

22

city, за вами на три дня)

0

23

На сегодня у меня два вопроса -)
1. Будут ли акции на таких персонажей как леди Млечный путь и господин Вселенная? Вроде бы они очень важные персонажи для сюжета. Или акций пока вообще не будет?
2. Я читала в правилах, что картинки в подписи разрешены, но они как-то не вставляются :с Это из-за размера или вы пока в настройках не поставили, что их можно ставить?


И ещё такое дело... Хотела вас попиарить немножко, но раздел для рекламы закрыт. Так надо? Открывать вы его не будете?

Отредактировано Moon (2013-09-18 06:34:58)

0

24

Moon
1. Да, будут. Просто сейчас у меня нет доступа к компьютеру, когда будет - акции будут сделаны.
2. Из-за настроек хд Сейчас все будет исправлено.
3. Раздел рекламы откроется после принятия анкеты.

0

25

И ещё такой момент. Еслияваснедостала В подписи можно всего 400 знаков, это не мало?

0

26

Еще не успели отредактировать подпись, а с телефона это проблематично.

0

27

Здравствуйте)
Не смог пройти мимо такой замечательной ролевой с интересным сюжетом)
Один вопрос - роль Солнца свободна? А то я по плутал по форуму и немного заблудился ^^"
И можно ли, не смотря на то что персонаж акционный, прописать его по стандартной анкете?)

0

28

Ёжик О.о
Если она не отмечена жирным в списке ролей, то точно свободна -)
Если полистаете там, Солнце находится в самом-самом конце правого столбика. Я бы, кстати, посоветовала, его поместить куда-нибудь в начало списка звёзд. Всё таки он такую большую роль играет, даже в акции с планетами находится, а в списке в самом конце. Так его видно сразу будет ><

0

29

Ёжик О.о
Луна права - роль Солнца свободна) Если хотите, то можете написать анкету по стандартному шаблону)
Moon
Но он не входит не в одно созвездие хдд

0

30

Earth
Да, это единственное, что смущает х)
Можно было бы как-нибудь написать, вроде "Звёзды, не относящиеся к созвездиям"... Или что-нибудь в этом роде. Длинно правда, но зато Солнышко будет сверху хД

0


Вы здесь » Planetary Moe » Гостевая. » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно