Рейтинг игры: nc-17;
Система игры: смешанная;
Жанр: романтика, фантастика,
приключения, киберпанк
(технопанк), космическая тема,
альтернативная реальность.
Предупреждения: "птица-тройка", без акцента на эротику и насилие.

Planetary Moe

Объявление

Внимание!

РМ переходит в камерный режим. Прием новых участников не осуществляется. Партнерство с другими форумами прекращено. Матчасть,
принятые и непринятые анкеты скрыты от глаз гостей и новозарегистрированных пользователей.
Площадка остается для неторопливой личной игры и общения в разделе флуд.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planetary Moe » Гостевая. » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 841 страница 870 из 872

1

Здесь вы можете задать все ваши вопросы.
Внимание!
РМ переходит в камерный режим. Прием новых участников не осуществляется. Партнерство с другими форумами прекращено. Матчасть,
принятые и непринятые анкеты скрыты от глаз гостей и новозарегистрированных пользователей.
Площадка остается для неторопливой личной игры и общения в разделе флуд.

0

841

Здравствуйте~ Набрела на ваш сайт и очень понравилась идея, дизайн тоже очешуительный и вообще здорово.~ На сколько жива ролка и нужны ли все ещё такие пероснажи как Нереида, котроая спутник Нептуна, и Диона, которая Сатурновская (я очень колеблюсь между этими няшами)

0

842

ХРЕН-ЗНАЕТ-КТО Х_Х, добро пожаловать в нашу космическую вселенную  https://vk.com/images/stickers/3483/64.png
Ролевая сейчас в состоянии неспешном, эпизоды отыгрываются по мере возможности. Лето, сессии, отпуска х)
Девочки нужны, но, если судить объективнее, нужнее все-таки Нереида - у нее завязок сюжетных больше)
Но я все равно буду рад Спутнику х)

0

843

кто ж знал, что сам Сатурн мне и ответит, аж неловко :'D
Saturn, спасибо за ответ, поразмышляю ещё на днях и ещё как приду к вам~

0

844

Добрый вечер. Есть ли возможность изменить внешность Земли на Atom Kirihara из Marginal#4 ?

0

845

ЗЕМЛЯ.
Добрый вечер. Данная внешность, конечно, хороша, но надо принимать во внимание вполне каноничный факт "Землю часто путают из-за внешности с девочкой". Погуглив, внешность подобного персонажа никак нельзя перепутать с девочкой, даже если навертеть какие-нибудь женские украшения.
Если внешность принципиальна именно Atom Kirihara, вряд ли чем-то можем помочь.

0

846

Нет, не принципиальная.
Yuri Himemiya из Принца Страйда и Titus Alexius из Magi  подходят?

0

847

ЗЕМЛЯ., и тот, и другой вполне подойдут)

0

848

Радостно, что вы всё ещё здесь ^ ^ Вы потрясающие. Блудная звезда

0

849

HOPE, спасибо за отзыв! Косяк был поправлен)

0

850

Доброго времени суток~
Я вроде бы очень внимательно просмотрела нужных персонажей, полазила и в темке "Солнечной системы", но нигде не нашла акции на Луну. Хотя, в списке ролей указано, что данный персонаж будет идти по акционке.
На персонажа уже есть бронь? И если нет, то где можно найти акцию, или же  я могу продумать ее/его самостоятельно, с вашего разрешения?
Просто,очень люблю этот спутник, облик-хуманизация уже давно продуман, как и примерный характер, поэтому,хотелось бы воплотить свою задумку в жизнь; а Ваша ролевая как нельзя кстати подходит для этого :)

0

851

Доброго времени.
Луна в процессе написания акции, но вы можете принять непосредственное участие в описании персонажа. Акция на данную роль делается по причине некоторого количества отыгрышей, в которых Спутник засветилась. Если пройдете регистрацию, можем показать вам прошлую анкету на персонажа, договориться о деталях, которые вы сможете поменять для "своей" Луны. Также можете напрямую связаться со мной по ВК:

Отредактировано Saturn (2017-12-22 19:46:50)

0

852

Хорошо, спасибо за ответ)
Регистрироваться можно сразу под ником Луны?

0

853

ПУТНИЦА
Доброго времени суток) Да, можно сразу брать ник Moon

0

854

http://storage1.static.itmages.ru/i/18/0101/h_1514814309_4222018_c286ff6c92.jpg

Дорогие партнеры!
Поздравляем Вас с наступившим Новым годом! Мы бесконечно рады, что Ваш проект прожил ещё год, и надеемся, что эти двенадцать месяцев были веселыми и продуктивными, как для администрации, так и для игроков. Желаем, чтобы в 2018 году Ваш форум достиг всех намеченных успехов, вырос и успешно шагнул в будущее. Желаем Вам тепла и взаимопонимания между участниками проекта, вдохновения и той отдачи, без которых самой сути ФРПГ не существовало бы. И больше всего желаем продолжать наше активное сотрудничество!

С любовью и уважением, администрация Gates of Fate.


Спасибо большое за пожелания! Взаимно желаем процветания и успехов!

0

855

Привет-привет
вы активны, планируете ли развиваться?

0

856

ЧЁРНАЯ ДЫРА
Доброго дня. Не слишком активны, но планируем развиваться. Нужны люди, активные люди, как в общем и целом всегда)

0

857

Уже какую неделю хожу вокруг да около. Ребят, вы нереально КЛАССНЫЕ! Начиная идеей и заканчивая сюжетом.
Но почему-то людей нет. Меня это расстраивает :с А так бы с удовольствием зарегистрировалась.

0

858

Здравствуйте)
Нужна новая тема для пиара)

0

859

ЗВЕЗДОЧКА, доброго времени суток. Нам очень приятно слышать такие слова)
А люди, видимо, ходят как раз вокруг да около
агония
Сейчас сделаю, милая)

0

860

0

861

Комета
Благодарим за оповещение.

0

862

0

863

Комета
Спасибо за информацию  https://vk.com/images/stickers/3003/64.png

0

864

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

865

Внимание!
РМ переходит в камерный режим. Прием новых участников не осуществляется. Партнерство с другими форумами прекращено. Матчасть,
принятые и непринятые анкеты скрыты от глаз гостей и новозарегистрированных пользователей.
Площадка остается для неторопливой личной игры и общения в разделе флуд.

0

866

Здравствуйте.
Я раньше отыгрывал у вас Марса и у меня тут была тема с графикой моей. Если у вас еще осталась эта тема, можно ли в нее как-то попасть, чтобы посохранять свою старую графику?

0

867

Марс

Да, конечно, Ваша тема все так же жива))
Если вы помните пароль, можете зайти со старого профиля. Если нет, то можете создать новый профиль, который мы потом удалим))
Так же, возможно, можно покидать все эо сюда под хайд, если вам так будет удобнее))

0

868

Честно говоря, пароль не помню. Давно всё-таки было. Поэтому сейчас создам новый аккаунт, чтобы вас не утруждать) Спасибо большое, что сохранили тело)

0

869

Только вот новым пользователям нельзя зарегистрироваться...

0

870

Марс

Ох, да, проблемка...
Тогда может скинуть вам сюда, под скрытым текстом?

0


Вы здесь » Planetary Moe » Гостевая. » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно