Рейтинг игры: nc-17;
Система игры: смешанная;
Жанр: романтика, фантастика,
приключения, киберпанк
(технопанк), космическая тема,
альтернативная реальность.
Предупреждения: "птица-тройка", без акцента на эротику и насилие.

Planetary Moe

Объявление

Внимание!

РМ переходит в камерный режим. Прием новых участников не осуществляется. Партнерство с другими форумами прекращено. Матчасть,
принятые и непринятые анкеты скрыты от глаз гостей и новозарегистрированных пользователей.
Площадка остается для неторопливой личной игры и общения в разделе флуд.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planetary Moe » Гостевая. » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 811 страница 840 из 872

1

Здесь вы можете задать все ваши вопросы.
Внимание!
РМ переходит в камерный режим. Прием новых участников не осуществляется. Партнерство с другими форумами прекращено. Матчасть,
принятые и непринятые анкеты скрыты от глаз гостей и новозарегистрированных пользователей.
Площадка остается для неторопливой личной игры и общения в разделе флуд.

0

811

PURUPURU
На форуме существовала один Пульсар (в нашей вселенной Пульсар = Нейтронная Звезда), которая организовала похищение Земли и Альфа Центавра Би. К сожалению, она покинула задолго до вашего вопроса в гостевой.
А радиотранзиенты - немного иные небесные тела, к Нейтронным Звездам не имеют отношения.

purupuru написал(а):

сразу неканона планировать пора

Наука точно обнаружила Нейтронную Звезду как Vela X-1 (из созвездия Паруса) или PSR J1614-2230. Последняя имеет двойную систему с белым карликом, это можно, при желании, интересно обыграть, к тому же этот Пульсар, по последним данным, вроде бы как один из самых массивных.
Есть еще другие Пульсары, но их не так мало, и они не так известны, посему администрация решила ввести в данную группу возможность создания неканонов.

0

812

Planetary Moe
Но в описаниях персонажей же написано "Вращающийся радиотранзиент или пульсар", м?) То есть пульсаров сделать из Рыцарей всё-таки можно при желании, как я понимаю.
А по поводу двойной системы... нет, ясно, как это работает в космосе, но как это будет работать в реалиях ролевой - увы. У персонажа будет близнец или что-то ещё?

0

813

PURUPURU, нет, создатель акции имел ввиду, что на месте любого Белого Рыцаря может быть или радиотранзиент, или пульсар. Потому что радиотранзиенты и пульсары.
Что касается близнеца... не обязательно. У нас есть Софи (система из черной дыры и микроквазара), например. Правда, для ознакомления с персонажем, вам придется зарегистрироваться, анкеты скрыты от гостей.

От главного профиля РМ общался с вами я, чтобы не возникало лишних вопросов.

0

814

Чудесные, создайте темку для рекламы с:

0

815

агония
Сделано)

0

816

Суток, уважаемая администрация и игроки.
Не заметила нигде Бетельгейзе - звёздочка кем-нибудь занята или ещё не встречалась на Вашем форуме?
Вообще, как игра? Активна?

0

817

ПОМИРАЮЩАЯ ОТ СКУКИ, доброго времени.
Игра идет неспешно, но без общего решительного простоя. Бетельгайзе никем не была занята, можете облагородить Звездочку внешним обликом и характером.

0

818

Чудесно :з
Тогда я к вам~

0

819

Доброго времени суток, уважаемая администрация. У вас очень интересный проект, и я надеюсь стать его частью, как только разберусь со всеми тонкостями этого чудесного мира. Приглянулась мне заявка на Нереиду, и я хотела бы связаться с заказчиком, если это возможно, чтобы обговорить с ним некоторые моменты относительно персонажа и последующей игры. В заявке я не нашла средств связи (может быть, и проглядела). Прошу пока девочку за мной придержать, если это не возбраняется. Заранее спасибо)

0

820

ТВОЁ МОРЕ, приветствую, сестрёнка Нера *w*
Персонаж за вами, по правилам форума, по 20.04)
Связать со мной можно по скайпу или по вк Как появитесь - обновлю снова данные по связи с:

Отредактировано Sheratan (2017-04-20 21:42:27)

0

821

могу отписаться только так
ребят, я знатно профейлился в реале, и пока что на неопределённый срок выпадаю из сети от слова "совсем", даже в вк не будет. на этот раз всё по-серьёзному. и все мои твинки тоже уходят в тишину
как только смогу более-менее стабилизировать ситуацию и получить доступ в сеть - вернусь. не теряйте, всё в порядке, просто немного потерял контроль над жизнью


В любом случае, ждем. Сатурн.

0

822

Здравствуйте, а Луна у вас свободна же?

0

823

MOON

Свободна.)
Но желательно перед написанием своей анкеты ознакомиться с анкетой прошлого игрока, так как Луна живет с Антарес А + она Тень Сити

0

824

Здравствуйте! Мне понравилась ваша ролевая, и хотелось бы даже влиться в вашу компашку. Но есть парочка вопросов: я подумываю создать персонажа вида Белая Дыра, можно ли описать, что он родился от родителей двух черных дыр или же это является отдельным феноменом? Раз у белых дыр развита способность смена ауры, то возможно ли, что он будет в разведке, шпионом в Сити? И еще один: ничего, если у меня с активность не очень или же она обязательна? но долги я всем возвращаю

0

825

ДОКТОР ДУМ, доброго времени. Можете не заморачиваться происхождением вашего персонажа, у нас нет пункта "биография"; все возможные наметки про родителей или яркие моменты прошлого вполне можно описать в пункте "дополнительно". Феномена никакого нет, есть целый класс Белых Дыр.
Быть шпионом в Сити вы вполне можете, БД мы как раз прописывали для этой, так сказать, профессии.
Что касается активности, то мы сейчас большинство "не очень". Главное: не уходить по-английски и отвечать на возможные ЛС-СМС, мол, "жив-жив?"

0

826

Спасибо огромное!

0

827

Вечер добрый. Заинтересовался вашим проектом по наводке некого доброхота. Как и многие отписавшиеся тут и в отзывах форума в топе могу только похвалить интересную идею.
Пока только один вопрос - насколько человекоподобным должен быть персонаж? И если достаточно быть гуманоидом, то как далеко можно зайти меняя "базовую" человеческую шкурку?

0

828

SHER, вечер добрый. Чтобы как можно полно ответить на ваш вопрос, я вынужден спросить вас встречно: насколько вы хотите отклониться от гуманоидного облика и в какую сторону?

0

829

Planetary Moe

На столько

https://cs540100.userapi.com/c639731/v639731308/1fe8f/26xGKxjAIsY.jpg

Как вариант: одна из способностей - становиться большим, чешуйчатым и зубастым, но после драки (читай - избиения) с черной дырой его переклинило и он остался в такой вот форме...

Отредактировано Sher (2017-05-10 23:22:05)

0

830

SHER, как способность видоизменять свою форму до такого состояния - да, как "заклинило" - нет. Возможно пребывание в таком облике большое количество часов, но и магии будет тратиться много - соответственно, ранг вашего персонажа должен быть на уровне СЧД или Галактики.
К тому же надо понимать, что, при стычки с ЧД вашу магию, скорее всего, поглотили бы; так что подобное объяснение так или иначе не прокатывает.

0

831

0

832

Planetary Moe
Окей. Тогда сделаю что то более привычное.
И, новая партия вопросов.
Питомцы, и животные вообще. Кто они в данном сеттинге и присутствуют ли вообще? И, кто может выступать в роли родителей квазара?

0

833

bacardi.limon
Здравствуйте) Ваш аккаунт помечен, как реклама, проверьте еще раз доступ, пожалуйста.

Sher
Доброго времени суток) Если вы имеете ввиду небольших домашних животных, то они - кошки, собаки, рыбки, черепашки. Являются питомцами, обычной житейской радостью. Опекунами квазара можно будет назвать небесных тел, взявших на себя заботу о нем. Звание родителей у них будет номинальным, без кровных уз.

0

834

Antares A
А если собаку никак не назвать "небольшой"?

0

835

Sher
Можно и большую, типа ротвейлера, дога или сенбернара, но в разумных пределах. Учитывайте размеры жилища, хозяину собаки ведь тоже нужно свободное пространство)

0

836

Antares A
Вы не поняли. Чем из космоса будет собака? Или этот момент можно благополучно опустить?

0

837

Sher
Собака будет просто собакой, не задевая какие-либо космические объекты. Можете не углубляться в ее описание.

0

838

Antares A
Скучно, но просто.
Еще вопрос - сколько "лет" прошло с момента открытого конфликта с ЧД?

0

839

Sher

Как и указано внизу - тридцатый год после победы над ЧД

0

840

Antares A
дня) вот теперь все просто чудесно) пойду поработаю на ваше благо)

0


Вы здесь » Planetary Moe » Гостевая. » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно