Рейтинг игры: nc-17;
Система игры: смешанная;
Жанр: романтика, фантастика,
приключения, киберпанк
(технопанк), космическая тема,
альтернативная реальность.
Предупреждения: "птица-тройка", без акцента на эротику и насилие.

Planetary Moe

Объявление

Внимание!

РМ переходит в камерный режим. Прием новых участников не осуществляется. Партнерство с другими форумами прекращено. Матчасть,
принятые и непринятые анкеты скрыты от глаз гостей и новозарегистрированных пользователей.
Площадка остается для неторопливой личной игры и общения в разделе флуд.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planetary Moe » Гостевая. » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 31 страница 60 из 872

1

Здесь вы можете задать все ваши вопросы.
Внимание!
РМ переходит в камерный режим. Прием новых участников не осуществляется. Партнерство с другими форумами прекращено. Матчасть,
принятые и непринятые анкеты скрыты от глаз гостей и новозарегистрированных пользователей.
Площадка остается для неторопливой личной игры и общения в разделе флуд.

0

31

Earth, Moon
^^ Можно вас тогда попросить попридержать мне эту роль?) Я честно постараюсь написать анкету как можно быстрее, но на всякий случай...)

Отредактировано Sun (2013-09-20 11:46:57)

0

32

Sun
... если бы еще Луна могла...
Придержана, братец.

0

33

Saturn
Пардон х) Так получилось ^^"
И у меня еще вопрос) Если все происходит в городе, то на небе наверняка есть солнце, собственно вопрос - и кем оно мне является? Или все происходит в каком-то вне пространственном городе где таких светил как луна и солнце нет? ^^"

0

34

Sun
Солнце есть. Вообще над городом есть и солнце, и звезды, но они искусственны и созданы из магии леди Млечный Путь.

0

35

Ребят, вы молодцы! Идея великолепна! =) А как насчет туманностей? Возьмете?

0

36

Moon
Earth
Можно Солнце вообще внести в Солнечную систему и приписать в скобках "звезда".

0

37

Orion Nebula
Здравствуйте. Конечно, возьмем)

0

38

И я снова с вопросом х)
Согласно тому что мне сказал Земля, мы познакомились с Венерой когда мне было 16, следовательно до этого я её не знал. Но она входит в мою систему. Значит ли это то что Системы формируются как-то инкогнито? Или в том возрасте никто еще просто не знал какие планеты в нее войдут?

0

39

Sun
"Система", "созвездие", "местная группа галактик", "скопления галактик" и прочие понятия у нас на форуме означают "группы" и "компании людей", которые общаются и проводят больше времени друг с другом. Так что знакомиться вы можете когда угодно и где угодно, Сити большой)

0

40

Saturn
О.о и как только Венера согласилась пойти в компанию где есть я х)
Ну да ладно) Спасибо за разъяснение)

0

41

Я пришла с пиаром ~
Дайте возможность постить в рекламе :3
Заранее благодарю.

0

42

K!na
Поправлено)

0

43

Здравствуй, такой прекрасный форум) Как ни странно, моё послание будет почти всё состоять из вопросов. К добру или к худу, кто его разберёт. Мне кажется, или когда-то раньше вы, члены АМС, пробовали развиваться на просторах интернет-ролевых с этой же тематикой? Если это были не вы, то простите, память могла и подвести меня.
К чему я, собственно, речь-то веду. Прошу придержать за мной Цереру) И вместе с тем очень хочу навести справки об игровом мире. Какие ограничения по силам для разных небесных тел у вас существуют? Могут ли повторяться способности, или они индивидуальны для каждого персонажа? Наконец, вопрос из разряда несколько абстрактных: как рождаются планеты/системы и как быстро растут? Я понимаю, что проводить аналогию с человеческой жизнью неуместно, а знать приблизительные рамки фантазии в этой области хотелось бы.
Благодарю за будущие ответы.~

0

44

Хэй-хэй, здравствуйте С. Отличная игра, прекрасные идея и исполнение с.

У меня такой вопрос: могут ли звезда и черная дыра быть в хороших отношениях, при условии, что звезда не перешла на сторону дыр?

0

45

kinaha
Вы угадали - уже была подобная ролевая, которая загнулась и тухнет где-то в сторонке х3
Цереру придержим) в FAQ вроде бы все расписано, но спутники и карликовые планеты слабее обычных планет, те же слабее звезд, ну и так по нарастающей до галактик. Так же сила зависит от обучения, например, если ваш персонаж-карликовая планета - ученик Млечного Пути / Вселенной, то он будет сильнее даже обычных планет, которые у этих двух не обучались. Думаю, будет интересней, если у каждого персонажа будут оригинальные способности)
Тайна рождения неизвестна самой администрации, эхехе) Ну предположим, что растут и рождаются как обычные люди.
Spica
Думаю, да. Только в тайне от остальных.

0

46

Earth
спасибо большое с.

0

47

Доброго всем временем суток прекрасному форму) Хотелось бы к нему присоединиться) Но вот столкнулась с такой дилеммой. Не могу подобрать себе роль из-за слишком большого обилия вариантов, определилась только с внешностью. Посему хочу попросить администрацию, подсказать, кем может быть вот такая очаровательная барышня.
Если можно, то хотелось бы конкретики)
ttp://s003.radikal.ru/i204/1309/07/d5020562e7ec.jpg (написано без первой "h" ибо не разрешают гостям ссылки вставлять)

0

48

Ниф-ниф
Доброго дня, уважаемая)
Весьма и весьма сложный выбор, если честно. Мне больше кажется, что она походит на звезду, нежели на планету или спутник. А звезд на небосклоне очень много, выбирайте любую.
Думаю, Спика из созвездия Девы или Алиот из Большой Медведицы будут рады подруге. А еще вы можете быть Проксимой Центавра - звездой-подругой нашего Солнышка) Выбор за вами.

0

49

Saturn
А как обстоят дела с альфой скорпиона?

0

50

Ниф-ниф написал(а):

А как обстоят дела с альфой скорпиона?

Можете взять ее, если захотите.

0

51

подгребла под себя внешность Sheryl Nome
спасибо

0

52

Roxy
Океюшки

0

53

Доброе время суток, уважаемые админы!
Позвольте сказать, что идея и сам форум просто великолепны! Я с удовольствием присоединюсь к игре, только вот никак не могу определиться с ролью. Из-за довольно слабых знаний астрономии я не могу точно понять, какой персонаж мне больше подойдет... Конечно, Черная Дыра не подойдет просто по характеру и мировоззрению, поэтому выбираю среди оранжевых планеток, звезд или спутников.
Поэтому у меня выбор между Меркурием и Марсом. Или любой другой рыженькой звездой)
Не подскажете, какая судьба ждет моего персонажа, если она выберет эти две планеты?

0

54

Так, акции нашла. Тогда я лучше возьму роль какого-нибудь оранжевого карлика, потому что хочу создать милую тихую девушку :) Могу ли я занять роль Альфа Центавра В? На нее не предусмотрена акция?

0

55

Некто
Доброго времени суток)

Некто написал(а):

Альфа Центавра В

Можете занять, звезда свободна)

Некто написал(а):

На нее не предусмотрена акция?

Увы, пока нет. Землюшка и так пишет акции ускоренным темпом, но времени все равно не хватает.

0

56

Отлично, тогда у меня нет ограничений. Спасибо огромное, Сатурн-сан))

0

57

Некто
Ждем с нетерпением)

0

58

Времени, администрация.)
Форум и сама его задумка мне очень понравились.) Очень.
Положила глаз на леди Млечный Путь. Но некоторые вопросы меня всё-таки волнуют.
Например, какой именно магией она может обладать. Если это мать-практически-всего, грубо говоря, так, значит, и спектр её энергетических способностей весьма широк?
И ещё вопрос: семья. Муж - ясен и понятен, но вот дети. Я могу предположить, что не все планеты, кометы и какие-то прочие объекты являются её наследниками, но вот, например, какие конкретно входят в их число?

0

59

///
Доброго времени суток.
Практически любая магия, связанная со стихиями и физическим воздействием. Да и тем более она самый сильный маг. Имхо, немного читерный персонаж)
Солнечная Система. Основная девятка, кроме Солнца

0

60

///
Доброго времени суток. Позволю себе наглость дополнить ответ Земли.
Кроме планет Солнечной Системы еще некоторые спутники этих планет считают леди Млечный Путь бабушкой)

0


Вы здесь » Planetary Moe » Гостевая. » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно